Asterix & Obelix XXL 2 Collector Edition (Switch) für 39,99 EUR inkl. VSK #DE

Angebot Infos

Wenn du über Links von Spielekauf.de einkaufst, dann erhalten wir eventuell eine Provision, ohne Zusatzkosten für dich.

Bei Amazon verkauft der Anbieter "Up2Games" die Collector Edition von Asterix & Obelix XXL 2 für die Nintendo Switch für 39,99 EUR und damit nicht nur zu einem guten Preis, sondern sogar neuem Bestpreis. Der Versand erfolgt direkt über Amazon und ist kostenlos, was das Angebot umso attraktiver macht. Die Collector Edition bietet, neben dem Hauptspiel, eine 15cm große Asterix Figur, ein T-Shirt und zwei Lithographien. Mehr Infos & Preisvergleich zu Asterix & Obelix XXL 2.

Metacritic: 61%
Vergleichspreis: 69,99 EUR

Amazon und seine Programme rund um kostenlos testen:

- Amazon Prime 30 Tage kostenlos testen
- Amazon Music Unlimited 30 Tage kostenlos testen
- Amazon Audbile 30 Tage kostenlos testen
- Amazon fresh 30 Tage kostenlos testen
- Amazon Channels kostenlos testen
- Amazon FreeTime Unlimited 30 Tage kostenlos testen

Für die Studenten:
- Amazon Prime Student - 12 Monate für 34 EUR

Alle Links
switch
A&O XXL 2 CE für 39,99€
Kommentare
Weitere Angebote
vor 6 Stunden
30 EUR Nintendo eShop Guthaben für 24,53 EUR #Marketplace

Wenn ihr aktuell günstiges Nintendo eShop Guthaben sucht, dann schaut bei Gamivo vorbei. Dort kann man sich 30 EUR Nintendo eShop Guthaben für 24,53 EUR (Faktor: 0,817) sichern, wenn man den Gutschein "LOW4N" nutzt und über "Battlekeys" kauft. Einfach 2x15 EUR Nintendo eShop Guthaben in den Warenkorb legen und ab zur Kasse. Bezahlen könnt und...

Weiterlesen
vor 1 Tag
Die Downloads der Woche im Nintendo eShop, u.a. mit Alfred Hitchcock - Vertigo (Switch) für 7,99 EUR, Turnip Boy Robs a Bank (Switch) für 10,49 EUR, uvm.

Im Nintendo eShop laufen aktuell bekanntlich die Sommerangebote seit einigen Tagen, aber dennoch lässt Nintendo nicht locker und haut weiter neue Angebote raus und die fasse ich hier mal für euch zusammen. Wer also die Liste der Sommerangebote sucht, der sollte im entsprechenden Beitrag reinschauen. Hier gibt es nur die neuen Angebote seit dem Sale...

Weiterlesen
vor 4 Tagen
Sommerangebote 2024 im Nintendo eShop, u.a. mit Death's Door (Switch) für 6,99 EUR, Return to Monkey Island (Switch) für 12,49 EUR, uvm.

Im Nintendo eShop wurde ein neuer Sale gestartet! Bei den Sommerangeboten sind mehr als 1800 Angebote für euch mit dabei, die wir hier zusammengefasst haben. Mit günstigem eShop Guthaben könnt ihr die Preise nochmals senken. Schaut daher gerne mal in unserem Preisvergleich vorbei, denn dort findet ihr immer die günstigsten Preise. Der Sale läuft noch...

Weiterlesen
vor 5 Tagen
[INFO] DREDGE Complete Collector's Edition (PS5/Switch) für 99,99 EUR inkl. VSK vorbestellen #DE

Ebenfalls eine CE, die etwas verspätet kommt, aber besser spät als nie! Denn aktuell kann man sich die DREDGE Complete Collector's Edition (PS5/Switch) für 99,99 EUR inkl. VSK vorbestellen. Soweit nur bei Amazon, wie es scheint. Aber hey, immerhin bezahlt man bei Amazon auch erst zum Versand hin und hat ein paar weitere Vorteile. Die...

Weiterlesen
Es ist ein Update verfügbar
An update is available to improve your app experience

We've pushed some shiny new code to make your browsing experience even better.