Asterix & Obelix: XXL 2 Collector's Edition (Switch) für 39,97 EUR inkl. VSK

Update
Update 18.11.20 - Amazon IT bietet uns die CE aktuell für 39,97 EUR inkl. VSK an.
Angebot Infos

Wenn du über Links von Spielekauf.de einkaufst, dann erhalten wir eventuell eine Provision, ohne Zusatzkosten für dich.

Wer das gestrige Media Markt Angebot im Zuge des Gönn Dir Dienstag verpasst hat, bekommt nun eine zweite Chance, sich die Collector's Edition von Asterix & Obelix: XXL 2 (Nintendo Switch) für 59 EUR inkl. Versand zu sichern -und zwar bei Amazon, die anscheinend das Media Markt Angebot kontern. Die CE beinhaltet eine 15cm große Asterixfigur, ein T-Shirt und zwei Lithographien. Mehr Infos & Asterix & Obelix: XXL 2 im Preisvergleich.

Metacritic: 61%
Vergleichspreis: 50 EUR

Alle Links
switch
Asterix&Obelix XXL2 CE 39,97€
Kommentare
Weitere Angebote
vor 2 Tagen
Die Downloads der Woche im Nintendo eShop, u.a. mit Persona 4 Golden (Switch) für 11,99 EUR, Planet of Lana (Switch) für 15,99 EUR, uvm.

Im Nintendo eShop warten diese Woche hunderte neue Angebote auf euch und wer keine Lust hat den eShop Seite um Seite zu durchstöbern, der bekommt hier mal wieder eine komplette Übersicht geboten. Dieses Mal mit dabei z.B. Persona 4 Golden (Switch) für 11,99 EUR, Planet of Lana (Switch) für 15,99 EUR, uvm. Beides natürlich Bestpreise....

Weiterlesen
vor 3 Tagen
15 EUR Rabatt ab 60 EUR bei Gamestop - Nur für Gamestop+ Mitglieder! #DE

Solltet ihr Gamestop+ Mitglied sein, dann könnt ihr aktuell 15 EUR Rabatt ab 65 EUR bei Gamestop mitnehmen. Dazu einfach bei der Bezahlung einen Haken bei "Hast du einen Coupon Code?" machen und den Code "GAME24S1" reinkopieren. Der Gutschein ist dabei nur 1x pro Account nutzbar, aber dafür auf alles anwendbar, wie es scheint. Daher...

Weiterlesen
vor 5 Tagen
The Legend of Nayuta: Boundless Trails Deluxe Edition (Switch) für 33,55 EUR inkl. VSK

Nun kann man sich bei Amazon ES gerade die The Legend of Nayuta: Boundless Trails Deluxe Edition (Swtich) für 33,55 EUR inkl. VSK sichern. Damit aktueller Bestpreis für die Retail Fassung, die noch ein paar weitere Inhalte mit sich bringt. Die Inhalte findet ihr unten auch nochmal aufgelistet. Das Artbook scheint wohl eh nur ein...

Weiterlesen
vor 1 Woche
Logitech G PRO X 2 Lightspeed Wireless Gaming Headset (PC/PS4/PS5/Switch), 50 Akku, Weiß für 174,72 EUR inkl. VSK

Bei Amazon ES kann man sich die weiße Variante des Logitech G PRO X 2 Lightspeed Wireless Gaming Headsets (PC/PS4/PS5/Switch) mit 50 Akku für 174,72 EUR inkl. VSK kaufen. Somit der günstigste Preis bisher für das Headset! Bei der spanischen Amazon Seite könnt ihr problemlos mit eurem deutschen Amazon-Account einkaufen. Für die Bezahlung braucht ihr...

Weiterlesen
Es ist ein Update verfügbar
An update is available to improve your app experience

We've pushed some shiny new code to make your browsing experience even better.